Kontakt

Unsere Vertriebspartner

Möchten Sie auch auf den digitalen Frachtbrief umsteigen? TransFollow arbeitet mit verschiedenen Promotern und Vertriebspartnern bei der Bedienung des internationalen Marktes zusammen. Unser Fokus ist Europa.

Übersicht über unsere lokalen Vertriebspartner

Unsere Promoter sind nationale Verbände mit aktuellen Kenntnissen des Logistikmarkts in ihrem Land. Vertriebspartner erhalten den Auftrag, TransFollow zu promoten und zu verkaufen und bei der Integration unterstützend tätig zu sein. Nachstehend finden Sie eine Übersicht über unsere lokalen Vertriebspartner in den verschiedenen Ländern:

Tschechische Republik

Cesmad Bohemia

Ansprechpartner: Martin Cihelka

Nad Sokolovnou 117/1
14700 Prague

+420 241040118martin.cihelka@cesmad.com

Spanien

SETIR

Ansprechpartner: Guillermo Ortiz de Zárate

Centro de Transportes de Coslada C/Luxemburgo 2
28821 Coslada Madrid

+34 911514800comercial@setir.es

TransFollow Sales Spain

Ansprechpartner: Ramón Fernandez

Madrid

+34 691672558rfernandez@transfollow.org

CETM

C/ López de Hoyos, 322
28043 Madrid

91 744 47 21ecmr@cetm.eshttp://w2.cetm.es/cetm.asp

Frankreich

TransFollow Sales France

Ansprechpartner: Guillaume Salembier

Lille

+ 33 6 477 472 67gsalembier@transfollow.org

SETR

SETR

Ansprechpartner: Erwan Celerier

Immeuble Le Cardinet, 8 Rue Bernard Buffet
75017 Paris

0033 144290418erwan.celerier@fntr.frwww.fntr.fr/

United Kingdom

Logistics UK

Hermes House, St John's Rd
TN4 9UZ Tunbridge Wells

+44 (0) 3717 11 22 22consultingandstandards@fta.co.ukhttps://logistics.org.uk/

Italien

ALIS

Ansprechpartner: Nicolö Berghinz

Via Rasella 157
00187 Roma

+39 068715371berghinz.nicolo@alis.it

Niederlande

Beurtvaartadres

Ansprechpartner: Robert Timmermans

Hofweg 33
2631 XD Nootdorp

+31(0)88-5522101sales@beurtvaartadres.nl

Rumänien

UNTRR

Ansprechpartner: George Dobre

Lenachita Vacarescu 60
040157 Bucharest

+40-720999240george.dobre@untrr.ro

Ist Ihr Land nicht aufgeführt?

Bitte kontaktieren Sie TransFollow per E-Mail info@TransFollow.org

TransFollow office

Millennium Tower, Radarweg 29 1043 NX Amsterdam | The Netherlands

Ihr Vertriebspartner hilft Ihnen gerne

Möchten Sie Ihren lokalen Vertriebspartner kontaktieren? Dann können Sie auch das nachstehende Formular ausfüllen.