Contacto

Os nossos distribuidores

Também pretende mudar para a guia de transporte digital? A TransFollow trabalha com vários promotores e distribuidores para servir o mercado internacional. Centramo-nos primeiramente na Europa.

Visão geral do nossos distribuidores locais

Os nossos promotores são associações nacionais com conhecimento atualizado sobre o mercado de logística no seu país. Os distribuidores são contratados para promoverem e venderem a TransFollow e ajudarem na integração. Abaixo encontra uma visão geral dos nossos distribuidores locais por país:

República Checa

Cesmad Bohemia

Pessoa de contacto: Martin Cihelka

Nad Sokolovnou 117/1
14700 Prague

+420 241040118martin.cihelka@cesmad.com

Espanha

SETIR

Pessoa de contacto: Guillermo Ortiz de Zárate

Centro de Transportes de Coslada C/Luxemburgo 2
28821 Coslada Madrid

+34 911514800comercial@setir.es

TransFollow Sales Spain

Pessoa de contacto: Ramón Fernandez

Madrid

+34 691672558rfernandez@transfollow.org

CETM

C/ López de Hoyos, 322
28043 Madrid

91 744 47 21ecmr@cetm.eshttp://w2.cetm.es/cetm.asp

França

TransFollow Sales France

Pessoa de contacto: Guillaume Salembier

Lille

+ 33 6 477 472 67gsalembier@transfollow.org

SETR

SETR

Pessoa de contacto: Erwan Celerier

Immeuble Le Cardinet, 8 Rue Bernard Buffet
75017 Paris

0033 144290418erwan.celerier@fntr.frwww.fntr.fr/

United Kingdom

Logistics UK

Hermes House, St John's Rd
TN4 9UZ Tunbridge Wells

+44 (0) 3717 11 22 22consultingandstandards@fta.co.ukhttps://logistics.org.uk/

Itália

ALIS

Pessoa de contacto: Nicolö Berghinz

Via Rasella 157
00187 Roma

+39 068715371berghinz.nicolo@alis.it

Países Baixos

Beurtvaartadres

Pessoa de contacto: Robert Timmermans

Hofweg 33
2631 XD Nootdorp

+31(0)88-5522101sales@beurtvaartadres.nl

Roménia

UNTRR

Pessoa de contacto: George Dobre

Lenachita Vacarescu 60
040157 Bucharest

+40-720999240george.dobre@untrr.ro

O seu país não está listado?

Contacte a TransFollow por e-mail info@TransFollow.org

Escritório da TransFollow

Millennium Tower, Radarweg 29 1043 NX Amsterdam | The Netherlands

O seu distribuidor terá todo o gosto em o ajudar

Pretende contactar o seu distribuidor local? Também pode preencher o formulário abaixo.