Contatti

I nostri distributori

Anche tu vorresti passare alla lettera di vettura digitale? TransFollow collabora con vari promotori e distributori per servire il mercato internazionale, con focus soprattutto sull’Europa.

Panoramica dei nostri distributori

I nostri promotori sono associazioni nazionali con una conoscenza aggiornata del mercato logistico nel loro paese. I distributori sono commissionati per promuovere e vendere TransFollow, e per promuovere l’integrazione. Di seguito viene riportata una panoramica dei nostri distributori locali per paese:

Repubblica Ceca

Cesmad Bohemia

Persona di contatto: Martin Cihelka

Nad Sokolovnou 117/1
14700 Prague

+420 241040118martin.cihelka@cesmad.com

Spagna

SETIR

Persona di contatto: Guillermo Ortiz de Zárate

Centro de Transportes de Coslada C/Luxemburgo 2
28821 Coslada Madrid

+34 911514800comercial@setir.es

TransFollow Sales Spain

Persona di contatto: Ramón Fernandez

Madrid

+34 691672558rfernandez@transfollow.org

CETM

C/ López de Hoyos, 322
28043 Madrid

91 744 47 21ecmr@cetm.eshttp://w2.cetm.es/cetm.asp

Francia

TransFollow Sales France

Persona di contatto: Guillaume Salembier

Lille

+ 33 6 477 472 67gsalembier@transfollow.org

SETR

SETR

Persona di contatto: Erwan Celerier

Immeuble Le Cardinet, 8 Rue Bernard Buffet
75017 Paris

0033 144290418erwan.celerier@fntr.frwww.fntr.fr/

United Kingdom

Logistics UK

Hermes House, St John's Rd
TN4 9UZ Tunbridge Wells

+44 (0) 3717 11 22 22consultingandstandards@fta.co.ukhttps://logistics.org.uk/

Italia

ALIS

Persona di contatto: Nicolö Berghinz

Via Rasella 157
00187 Roma

+39 068715371berghinz.nicolo@alis.it

Olanda

Beurtvaartadres

Persona di contatto: Robert Timmermans

Hofweg 33
2631 XD Nootdorp

+31(0)88-5522101sales@beurtvaartadres.nl

Romania

UNTRR

Persona di contatto: George Dobre

Lenachita Vacarescu 60
040157 Bucharest

+40-720999240george.dobre@untrr.ro

Il tuo paese non è nell’elenco?

Contatta TransFollow tramite email info@TransFollow.org

Ufficio TransFollow

Millennium Tower, Radarweg 29 1043 NX Amsterdam | The Netherlands

Il tuo distributore sarà lieto di aiutarti

Vuoi metterti in contatto con il tuo distributore locale? Allora puoi compilare il modulo che segue.